Вы находитесь здесь:

Новости

07.08.2008 Дилерский митинг
ООО «ГИЛЭНД», официальным представителем Gira в России, был проведен уже ставший традиционным митинг представителей компаний-дилеров, посвященный итогам работы за год. Дилерский митинг длился с 16 по 18 июня 2008. На официальном открытии дилерского митинга с приветственным словом выступил генеральный директор компании С.А. Яшенков. По итогам работы за год были названы лучшие компании: ими стали «Западный город» из Калининграда и «Сэтком» из Санкт-Петербурга. Они были награждены специальными дипломами. 17 июня состоялась конференция, на которой обсуждались достижения и просчеты в деле продвижения электротехнической продукции Gira. С основным докладом выступил генеральный директор ООО «ГИЛЭНД» С.А. Яшенков. В его выступлении была дана подробная оценка работы дилерских компаний за период 2007/2008 г.г.
28.07.2008 Gira в Клубе немецких архитекторов и инженеров
24 июня Клуб немецких архитекторов и инженеров в Москве принимал гостей конференции, получившей название с очевидной эмоциональной окраской – «Офис! Офис!» Восклицательные знаки стали визуальным акцентом, который призван был привлечь внимание специалистов к острой теме обустройства современных офисных пространств: они не должны быть чужеродными для человека площадями, должны сохранять его потенциал, не противореча природной составляющей восприятия окружающего. Тема эта – одна из самых актуальных в сфере столичной строительной жизни, и потому для ее обсуждения и обмена профессиональной информацией в Клубе собрались архитекторы и проектировщики, дизайнеры и инженеры-практики различных компаний, таких как Bene Moscow LLC, Siegenia-Aubi, Мосзарубежстрой, ООО «Точка Опоры» и других.
09.06.2008 30 июня - практический семинар в BACScenter
В Центре автоматизации зданий BACScenter 30 июня состоится практический семинар на тему «Технико-коммерческое предложение и вопросы по проектированию. Консультация». Цель предстоящего курса - дать конкретные рекомендации проектировщикам KNX для эффективного решения задач, обозначенных реальными проектами, над которыми специалисты работают именно сейчас, в настоящее время, проектами, основой которых является оборудование Gira.
27.05.2008 «КАК ЖИТЬ» расскажет АРХ МОСКВА
В Центральном Доме Художника 27 мая открылась 13-я Международная выставка архитектуры и дизайна АрхМосква. Главное отличие экспозиции от всех предыдущих - ее включение в официальную программу Первой Московской Биеннале Архитектуры, главной темой которой названа тема социальная: что и как нужно сделать для того, чтобы жилая среда в максимальной степени отвечала запросам обычного человека.
19.05.2008 Поездка на завод Gira, посвященная системе Instabus KNX/EIB
Компания Gira - это непрерывное развитие, движение, инновации. Открытость миру и постоянная связь с ним - часть философии Gira, ее неизменно позитивного имиджа. Зная, сколь серьезное внимание уделяет менеджмент Gira распространению знаний о продукции, выпускаемой компанией, мы рады сообщить, что с 24 по 28 июня 2008 года состоится очередная поездка на завод Gira, посвященная системе Instabus KNX/EIB. Участники поездки на лабораторных стендах смогут досконально изучить функциональные возможности и особенности устройств системы Instabus KNX/EIB, а также получить ответы на все интересующие вопросы.
12.05.2008 Презентация новинок Gira
Для всех, кому интересна расширенная информация о новинках Gira, представленных на недавно прошедшей международной выставке Light & Building 2008, специалисты компании Gira подготовили русскоязычную версию презентации об этих разработках. Данный материал также может послужить одним из эффективных инструментов дальнейшего продвижения продукции Gira в России. Презентация находится в разделе сайта Реклама/Презентации/Новинки Light & Building 2008.
07.05.2008 Новинки Gira на выставке Light&Building 2008
С 6 по 11 апреля в Выставочном центре Франкфурта-на-Майне прошла Международная выставка архитектуры и технологий Light + Building 2008. Компания Gira представила свои новинки: новую дизайнерскую серию Gira Event Klar с рамками черного, белого, зеленого, темно-фиолетового, коричневого и песочного цвета; серию F100, дополненную тремя цветами рамок («латунь», «хром» и «платина»); новое поколение розеток SCHUKO с откидной крышкой; квартирную видеостанцию накладного монтажа; обновленный сенсорный инфотерминал; расширенный ассортимент исполнительных устройств Gira REG plus типа, новый дизайн интерфейсных устройств Gira. С новинками вы можете ознакомиться на нашем сайте по адресу Реклама-Презентации-Фото 300dpi L&B 2008.
30.04.2008 Новая версия прайса на продукцию Gira
Уважаемые потребители продукции Gira! C 1 мая 2008 года на территории РФ вводится новая версия прайса на продукцию Gira. Изменения связаны с началом специальной маркетинговой акции «Поддержки продаж Серии F100», результатом которой стало снижение цен на ряд изделий данной серии. Новая версия размещена в Разделе «Прайс-лист» - «Полный прайс-лист». Все изделия, на которые понижены цены, отмечены голубым цветом. Надеемся, что данная маркетинговая акция поможет приобщиться к продукции Gira новому кругу потребителей!
17.04.2008 Открыта горячая линия по продукции Gira
Начинает свою работу СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержки по продукции Gira. Отныне технические консультации для всех наших коллег, друзей, партнеров и клиентов (как нынешних, так и потенциальных) возможны в режиме on-line. Аналогов подобному проекту среди зарубежных электротехнических брендов, продвигаемых на территории РФ, пока нет, так что Gira и здесь – первая. Теперь, позвонив из любой точки России с 2-00 до 19-00 по московскому времени по единому бесплатному номеру телефона 8-800-555-05-90, вы сможете получить технические консультации по продукции Gira.
31.03.2008 Реклама Gira впервые появится на страницах журналов класса «люкс»
Gira стала первым электротехническим брендом, реклама которого появилась на страницах такого престижного издания, как Forbes. В мартовском номере этого журнала читатели увидят необычный рекламный модуль, образно отражающий высокий стиль и мощь функций одного из продуктов серии Е 22. Одновременно это будет и первым шагом на «территорию» зарубежных глянцевых журналов, чьи русскоязычные версии уже прочно заняли определенную нишу рынка и смогли завоевать внимание серьезной аудитории. Ранее Gira также была первопроходцем и в публикациях рекламы своей продукции на страницах журналов уровня «life style», рассказывающих (помимо другой информации) о самых передовых технических достижениях и побуждающих читателя с помощью этих новинок создавать в квартире, доме или офисе комфорт высокого класса.
26.03.2008 Скоро открытие выставки Light + Building 2008
Международная выставка архитектуры и технологий Light + Building 2008 – одна из крупнейших экспозиций, где сотни участников демонстрируют самые последние достижения в сфере, теснейшим образом связанной с архитектурой и строительством зданий – сфере освещения, электроинсталляции, а также автоматизации домашних и офисных систем. Light + Building 2008 будет проходить с 6 по 11 апреля в Выставочном центре Франкфурта-на-Майне. Здесь будут представлены все компоненты для освещения и электроснабжения промышленных, общественных и жилых зданий. Выставку Light + Building посещает огромное число специалистов, она носит статус «номер один» для архитекторов и инженеров всего мира. Одновременно с выставкой пройдет Building Performance Congress, где специалисты обсудят актуальные проблемы применения света в архитектурных решениях городской застройки.
07.03.2008 О возможных нарушениях работы сайта
Уважаемые Дилеры, Партнеры и Потребители продукции Gira! Для улучшения работы с web-ресурсами проводятся мероприятия технического характера, связанные с вводом в эксплуатацию новых высокоскоростных серверов. Так как перенос на них данных займет определенное время, в период с 10 по 17 марта возможны краткосрочные нарушения доступности сайта www.gira.ru. Надеемся на ваше понимание и уверены, что после завершения необходимых работ благодаря нашему сайту вы будете получать всю необходимую информацию с еще большим комфортом.
29.02.2008 Семинар по продукции Gira в «BACScenter»
14 февраля 2008 года на территории Центра автоматизации зданий «BACScenter» прошел первый в этом году специализированный технический семинар по продукции Gira, посвященный теме «Реализация световых сцен с запоминанием. Использование ИК-шлюза в инсталляциях». В числе слушателей семинара были представители компаний Elevel, Tesli, Эксклюзив Инжиниринг, Интач-Техникс (Нижний Новгород). Мероприятия такого характера предоставляют уникальную возможность узнать самую актуальную информацию о системе Instabus KNX/EIB и широчайшем спектре ее применения, детально изучить технические характеристики и функциональные возможности современных устройств для автоматизации инженерных систем зданий.
18.02.2008 Приглашаем на «СтройСиб-2008»
Дорогие потребители продукции Gira, партнеры и дилеры! Приглашаем вас посетить стенд Gira на выставке «СтройСиб-2008», которая будет проходить с 19 по 22 февраля. Место проведения: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 220, корпус 10, Международный выставочный комплекс «Сибирская Ярмарка». Экспозиция Gira будет расположена на 2-м этаже комплекса, номер стенда – 315.
04.02.2008 Еще одна страница Интернета будет рассказывать о Gira
Продолжают расширяться Интернет-ресурсы, с помощью которых можно получить самую обстоятельную информацию о продукции Gira. Так, теперь для удобства пользователей открыта англоязычная версия сайта www.media.gira.de, где выложены фотографии изделий и систем Gira. Адрес ресурса следующий: www.media.gira.com
01.02.2008 Первый специализированный технический семинар по продукции Gira Instabus KNX/EIB в 2008 году
Уважаемые Дилеры, Партнёры и Интеграторы продукции Gira. Мы рады сообщить, что 14 февраля 2008 года на территории Центра автоматизации зданий «BACScenter» пройдет повторный специализированный технический семинар по продукции Gira, посвященный теме «Реализация световых сцен с запоминанием. Использование ИК-шлюза в инсталляциях». Перед вами вновь открывается уникальная возможность узнать самую актуальную информацию о системе Instabus KNX/EIB и широчайшем спектре её применения, детально изучить технические характеристики и функциональные возможности современных устройств для автоматизации инженерных систем зданий. Для записи на семинар необходимо прислать заявку на адрес info@bacscenter.ru с копией на poyaskov@gira.ru, либо позвонить по тел. (495) 616-00-43. В заявке укажите, пожалуйста, фамилию, имя, отчество, должность участника. Количество мест ограничено.
01.02.2008 Программа HomeServer Expert v 2.1.2 теперь и на английском языке
Уважаемые Дилеры, Партнеры и Интеграторы продукции Gira! Сообщаем вам, что теперь интерфейс и раздел «Помощь» программы Gira HomeServer Expert версии 2.1.2 можно перевести на английский язык. Для этого необходимо файлы, размещенные в приложенном архиве, разместить по следующим папкам директории, в которую была инсталлирована программа HomeServer Expert 2.1.2: 1. Файлы outbar.txt, import.txt, logstruc.txt, lang.xml необходимо скопировать в папку Dat путем замены. 2. Файлы из архива Helpfiles-GB.zip необходимо скопировать в папку Hlp так же путем замены При возникновении вопросов просьба обращаться в отдел технической поддержки: тел. (495) 232-05-90 доб. 358

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика