Вы находитесь здесь:

Новости

30.07.2010 Поздравляем «Ауру комфорта» с днем рождения!
«Аура комфорта», наш дилер во Владивостоке, отмечает свое семилетие. От души поздравляем компанию с этой датой и хотим пожелать ей оставаться, как и все эти семь лет, столь же преданной нашему активному и широкому движению под названием Gira в России.
01.07.2010 Октоберфест бывает и в июне
Новосибирске 24 июня прошел необычный семинар по продукции Gira. Его организаторы решили отойти от стандартной схемы подачи учебного материала: ведь подавляющую часть аудитории составляли люди творческие – архитекторы и дизайнеры, и поэтому формат мероприятия должен был приобрести некую «фишку».
01.07.2010 Gira OS-Connect для операционных систем Mac
Программа OS-Connect для интеграции программного обеспечения Gira в операционные системы Mac будет доступна для скачивания с сайта Gira, начиная с 16 июля.
01.07.2010 Вышел в свет первый выпуск информационного бюллетеня Gira Inspiration
Выход этого издания стал первым шагом в реализации компанией Gira нового интереснейшего проекта: для русскоговорящей аудитории – дизайнеров и архитекторов, проектировщиков и инсталляторов, а также для всех, кто неравнодушен к проблемам формирования комфортного и стильного пространства офиса, дома или квартиры, новый бюллетень на русском языке будет сообщать самую актуальную информацию.
22.06.2010 Ознакомительный семинар по технологии автоматизации зданий KNX/EIB
Ассоциация "КОННЕКС" (Россия) приглашает специалистов посетить бесплатный ознакомительный семинар по технологии автоматизации зданий EIB/KNX. Семинар состоится 2 июля 2010 г. с 14:00 до 18:00 по адресу: Москва, Ярославское шоссе, д.26 (МГСУ, 2-й этаж, лаборатория "Smart City").
07.06.2010 Визит немецких коллег
В офисе «ГИЛЭНДа» 9 июня в 16-00 состоится встреча с представителями компании Gira: г-ном Оливером Борхманом (Mr. Oliver Borchman) – управляющим директором отдела инноваций и развития - и г-ном Манфредом Фаустом (Mr. Manfred Faust) – главой отдела по управлению производством.
03.06.2010 Новый список отелей самого высокого уровня, оснащенных продукцией Gira
В разделе «Успехи Gira», в подразделе «Референц-отели в мире» размещен обновленный список референц-отелей, расположенных в самых разных странах мира.
03.06.2010 «РЕАЛьный» десант на Gira
Для ключевых и стратегических партнеров группы компаний «Реал Р» была организована поездка в Германию, на завод Gira.
24.05.2010 Состоялся 12-й научно-промышленный форум в Нижнем Новгороде
Международный научно-промышленный форум «Великие реки», ежегодно проходящий в Нижнем Новгороде, уже в 12-й раз собирает под своей крышей предпринимателей Нижнего Новгорода и области, а также территориально примыкающих регионов. В рамках этого мероприятия с 19 по 20 мая работала специализированная выставка «Энергетика. Электротехника, энерго- и ресурсосбережение». Компания «Гилэнд» не могла остаться в стороне от события, столь заметного для Нижнего Поволжья - одного из самых обширных и экономически значимых российских регионов: продукция Gira с успехом демонстрировалась на состоявшейся выставке.
17.05.2010 Семинар в Оренбурге
29 апреля в учебной аудитории «Брайтек+», специалисты в области дизайна и архитектуры в течение двух часов знакомились с изделиями Gira и их функциональными характеристиками.
13.05.2010 Best office awards 2010
Московский комплекс «Город Столиц» с 19 по 20 мая будет принимать участников Best office awards 2010. Мы приглашаем вас на это событие, играющее серьезную роль в среде бизнес-сообщества. Компания Gira является одним из спонсоров этого масштабного мероприятия.
12.04.2010 Международный строительный форум «Интерстройэкспо»
В выставочном комплексе «Ленэкспо» с 14 по 17 апреля 2010 г. пройдет масштабная экспозиция «Интерстройэкспо». Ежегодно в Санкт-Петербург на этот международный строительный форум съезжаются специалисты всех направлений строительной отрасли из многих регионов России и зарубежных стран.
01.04.2010 До открытия Mosbuild-2010 осталось несколько дней
Международная выставка МosBuild, одна из самых авторитетных и крупнейших европейских выставок, начинает свою работу 6 апреля. В течение 4 дней специалисты различных направлений строительной сферы, а также профессионалы в области дизайна интерьера будут демонстрировать свои разработки и достижения.
24.03.2010 Итоги выставки «Южный архитектурно-строительный форум»
В Краснодаре с 25 по 28 февраля 2010 года проходила выставка «Южный архитектурно-строительный форум – 2010», которая объединила несколько тематических разделов, в том числе раздел «Электротерра». Именно этот раздел экспозиции и стал основной площадкой и для профессионалов, и для других посетителей, интересующихся проблемами современной электроустановки.
22.03.2010 Новый полноформатный демонстрационный стенд с оборудованием GIRA в Твери
Теперь клиентам нашего официального дилера в Твери, компании «Форум Тверь», будет гораздо проще получить представление о том, как будет выглядеть в интерьере офиса, дома или квартиры электроинсталляционная техника Gira и как ее можно применять на практике.
16.03.2010 Первый Plugfest в российской ассоциации КОННЕКС
Первый Plugfest состоялся на базе российской ассоциации КОННЕКС 15 марта 2010 года. Plugfest – это мероприятие технического характера, посвященное определенной проблеме или вопросу, связанному с KNX. Предметом обсуждения первого Plugfest была выбрана тема «Использование IP-технологий в KNX-проектах».
11.03.2010 MosBuild-2010 начнет свою работу 6 апреля
Международная выставка МosBuild, которая давно зарекомендовала себя одной из самых авторитетных отраслевых экспозиций, откроется в этом году 6 апреля и продлится до 9 апреля. Традиционно здесь встретятся представители сразу двух направлений – строительной сферы и сферы, связанной с дизайном интерьерных пространств.
10.03.2010 В Казани состоялись семинары по продукции Gira
В Казани в течение двух дней, 2 и 3 марта, проходили семинары по продукции Gira для сотрудников и партнеров компаний «Графитур», «ТД Электроцентр» и «Мальтек».
05.03.2010 В апреле открывается Light + Building 2010
Шестая Международная торговая выставка дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий станет главным событием в мире профессионалов, чья работа связана с самой актуальной сферой человеческой деятельности - со сферой инженерных решений для возведения и оснащения зданий. Выставка традиционно пройдет во Франкфурте-на-Майне, время проведения - с11 по 16 апреля 2010.
04.03.2010 «BRIGHTech+» стал еще ярче
Наш давний партнер - компания «BRIGHTech+» , которая является официальным дилером Gira в Оренбурге, открыла свой Интернет-ресурс. Теперь, заходя на сайт «BRIGHTech+» www.orenelectro.ru , пользователь сразу сможет составить четкое представление о направлениях деятельности компании, мгновенно получить ответ на часто возникающие вопросы. Явное преимущество сайта – четкая подача материалов, информативность, визуальный комфорт для пользователя. Название компании символизирует свет, яркость, эффективные технологии. Мы желаем «BRIGHTech+» еще более ярких успехов, и «введение в эксплуатацию» сайта компании, несомненно, поможет достичь главной цели – увеличить рост продаж продукции Gira, профессионально донеся до партнеров и клиентов всю необходимую информацию.
25.02.2010 Новое место – новые успехи
В известном московском центре на Нахимовском проспекте работает множество фирм, чья деятельность связана с инженерным оснащением зданий, установкой электрооборудования и электротехнических устройств, с формированием самых разнообразных интерьеров жилых и офисных помещений.
18.01.2010 Радиоприемник скрытого монтажа с функцией RDS
Мы рады сообщить о появлении на российском рынке продукта Gira, который, без сомнения, очень быстро найдет своего потребителя. Это радиоприемник скрытого монтажа с функцией RDS - Radio Data System. Данная функция позволяет получать дополнительную информацию: название станции, частоту, время. Радиоприемник благодаря своей компактности может быть легко установлен в стандартные монтажные коробки скрытого монтажа. Для его установки достаточно совсем небольшого участка поверхности стены, он совершенно не мешает и не загромождает пространство. К преимуществам этого устройства относится и то, что дополнительно подключенный динамик обеспечивает стереозвучание, а помимо RDS доступны следующие функции: возможность подсоединения источников внешнего аудиосигнала, комфортное управление за счет применения емкостной технологии, Sleep-режим, поиск различных радиостанций.
15.12.2009 Ноябрьская поездка в Германию
Состоялась 24 поездка представителей дилерской сети ООО «ГИЛЭНД» в Германию на завод Gira. С 23 по 26 ноября участники поездки знакомились с производством и линейками продукции, выпускаемой Gira. Эта поездка продемонстрировала заметную активность регионов в продвижении оборудования Gira.
04.12.2009 Серия S-Classic
Учитывая востребованность в странах бывшего СНГ серии S-Classic, которая традиционно пользуется повышенным спросом благодаря своему дизайнерскому решению, экспортный отдел компании Gira принял решение пролонгировать для России сроки производства изделий данной серии до 30.06.2011.
02.12.2009 До начала выставки осталось 6 дней
Осталось всего несколько дней до открытия международной выставки Hi-Tech Building & House 2009 – события, которое традиционно привлекает к себе внимание огромного числа специалистов в области автоматизации систем зданий. Этот проект призван консолидировать как идеи и планы, так и реальные достижения инвесторов и девелоперов, строителей и архитекторов, проектировщиков зданий и эксплутационные компании, повышенный интерес эта выставка всегда вызывает у производителей оборудования и системных интеграторов.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика